Связь с администрацией портала и университета

Внимание!

Прежде, чем написать сообщение, убедитесь в том, что указанные ниже случаи не относятся к вашей проблеме:

1. Если у вас проблемы с системой LMS (не можете войти, не приходит ответ и т.п), а также любые вопросы по дистанционному обучению - пишите на почту: lms@mospolytech.ru.

2. Если вы - АБИТУРИЕНТ, то вам по адресу: lk.mospolytech.ru. Там сначала необходимо получить пароль, используя номер личного дела или адрес электронной почты, который был указан при подаче заявления.

3. Не можете войти по выданному паролю: убедитесь, что в пароле буква «М» русская и перед ней стоит ноль (0), а не буква О. Дефисы в пароле также должны быть. Вы также можете восстановить доступ в личный кабинет самостоятельно, если в своем аккаунте указывали адрес электронной почты. Если не удается восстановить пароль самостоятельно - обращайтесь в любое отделение ЦРС.

Сотрудники университета получают доступ к личному кабинету через единую учетную запись, которую получают в отделе технической поддержки (БС ауд. А-418, тел. 1111 или почта help@mospolytech.ru).

4. Неточности в своих персональных данных (неправильные или отсутствующие ФИО, пол и т.п.), а также успеваемости: обращайтесь в свое отделение ЦРС лично или через произвольный запрос в разделе «Справки, заявления».

5. Неправильные суммы в разделе «Сведения об оплатах», отсутствует договор: обратитесь в договорной отдел

Да, я в курсе этого. Мой вопрос касается другой темы