Вход в личный кабинет

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ДЛЯ СОТРУДНИКОВ

Вы также можете восстановить доступ в личный кабинет, если в своем аккаунте указывали адрес электронной почты.

Не забудьте в разделе Персональная информация указать адрес электронной почты - он поможет восстановить доступ в личный кабинет в случае утери пароля и/или логина.

Логин:
Пароль:

В этом случае в соответствующие поля укажите логин (без @имя_домена) и пароль от единой учетной записи

войти как:

Нет пароля?

Обучающимся необходимо обратиться в свое отделение центра по работе со студентами. Пароль имеет вид 0М-00012345 или 0М-0М-00012345. Перед русской заглавной буквой «М» стоит цифра «ноль» - 0 (но не буква «О»). Не забывайте дефисы (-) в пароле.

Сотрудникам, у которых отсутствует доступ в личный кабинет, необходимо получить данные единой учетной записи в отделе технической поддержки (ул. Б. Семеновская, 38, ауд А-418).